События

Состоялся спектакль "Рождественская свечечка"

9 января 2010 г. в Полковой церкви (музей Н.А. Римского-Корсакова) состоялся спектакль воскресной школы храма св. Иова Многострадального «Рождественская свечечка». После спектакля, как обычно, подарки детям. 23 января 2010 года он был сыгран повторно в Тихвинском доме ребенка.
Понравилось всем.

Паломническая поездка в СПб.

30 января состоялась паломническая поездка в г. Санкт-Петербург по маршруту: Серафимовское кладбище, храм прп. Серафима Саровского - Духовная Академия, Александро-Невская лавра. Участники поездки отслужили заупокойную литию на могиле о. Василия Ермакова, молились в храме ап. Иоанна Богослова (СПбДАиС) у иконы Божией Матери "Знамение-Царскосельская", прикладывались к иконе блаж. Матрены Московской и к частице её мощей в Александро-Невской лавре. По дороге в автобусе смотрели православные фильмы: "Надежда", "Русские без России", "Миротворцы". Как и все поездки, организованные приходом храма св. Иова Многострадального, эта поездка была недорогой - 500 р.


Встреча Православного диалог-клуба.

7 февраля состоится встреча в Православного диалог-клуба при библиотеке им. Я.С. Бередникова. Тема встречи - разговор о монашестве. Далее - просмотр фильма "Форпост" и, как всегда, маленький концерт Нины Демушкиной под гитару.Начало в 15.00


!!!
Есть интересное предложение - провести в первых числах июля 2010 г. велопробег "По пути Богородицы", который пройдет по тем местам, который посетила Тихвинская икона в 1383 году. Возможна установка поклонного креста. Кому интересно - присоединяйтесь!

Прошло 12 лет!
С тех пор, когда писалась эта новость прошел уже 8-й пеший крестный ход "Путь Богородицы". Это больше, чем восемь раз пройти по сто с лишним километров. Это целая жизнь!

Более подробно о крестном ходе "Путь Богородицы" можно узнать в группе ВК "Путь Богородицы" по адресу:

Номер сообщества — club15131234.
 
Copyright © 2024. Church. Designed by vasich